В Воронеже девушка, оплатившая проезд рваной купюрой, пожаловалась на хамство водителя

Мужчина, управлявший автобусом, швырнул деньги обратно и стал выгонять пассажирку

Юрий Козлов, 24 февраля, 13:15

t.me/mtv36

В Воронеже пассажирка автобуса городского маршрута №54 пожаловалась на хамское поведение водителя. По словам девушки, она оплатил проезд наличными. В числе переданных водителю денег была бумажная десятирублевая купюра, на которой не хватало маленького уголка. Мужчина, управлявший автобусом, увидев купюру, начал кидать деньги обратно и выгонять пассажирку из салона. В социальных сетях девушка рассказала, что ей даже не дали спокойно достать другую купюру.

Пассажирка уже оставила жалобу на горячей линии. В ООО «АТП №1», обслуживающем данный маршрут, пообещали дать комментарий по этой ситуации позднее.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре водитель одного из маршрутных автобусов Воронежа нарушил правила и начал движение, когда еще не все пассажиры вышли на остановке. Двери при этом остались открытыми, из-за чего 50-летняя женщина выпала на улицу и ударилась о землю. Женщине был причинен вред здоровью средней тяжести. Пострадавшая подала в суд иск о компенсации морального вреда. Суд обязал транспортную компанию выплатить жительнице Воронежа 400 тыс. рублей.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.