В Воронеже автобус №26 начал дымиться на ходу

Пострадавших нет

Елизавета Бондарева, 15 октября, 13:05

Виталий Грасс (из архива)

Воронежцы сообщили, что утром среды, 15 октября, автобус городского маршрута №26 начал дымиться на ходу. По словам очевидцев, пострадавших нет. Об инциденте рассказали горожане в социальных сетях.

Очевидцы утверждают, что водитель не заметил проблемы, пока пассажиры не начали требовать остановить транспорт. Корреспондент РИА «Воронеж» уточняет информацию в пресс-службе городской администрации и у перевозчика – ООО «Автотранс».

Обновлено в 14:50. В пресс-службе мэрии города рассказали, что автобус направлен на ремонт. Пассажиры и водитель общественного транспорта не пострадали.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что новый электробус в областном центре не вышел на линию из-за неисправности системы отопления.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.