В Воронеже 70-летний мужчина упал на льду и умер

Полиция проводит проверку

Анастасия Бобряшова, 19 февраля, 12:11

Евгения Емельянова (из архива)

В Воронеже на улице Сакко и Ванцетти 70-летний житель Борисоглебска во вторник, 18 февраля, упал и умер. В пресс-службе регионального ГУ МВД корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили, что проводится проверка.

Трагедия произошла в 17:30 у дома №78а. В полиции уточнили, что видимых следов насильственной смерти на теле нет. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Очевидцы сообщили, что мужчина поскользнулся на льду, упал и после этого уже не встал. Кадры случившегося опубликовали в социальных сетях.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что на улице Владимира Невского обнаружили труп 65-летнего местного жителя. Видимых следов насильственной смерти на теле нет.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.