В Воронеже 15-летний подросток на электросамокате влетел в коляску с малышом

Дети попали в больницу

Елизавета Бондарева, 30 июля, 08:55

Евгения Емельянова (из архива)

В Воронеже 15-летний подросток на электросамокате врезался в коляску с малышом. Инцидент произошел в среду, 29 июля, в 12:30 на улице Героев Сибиряков, 20. Парень ехал на СИМ по тротуару, 27-летняя женщина с коляской выходила с территории парка «Танаис». Подросток и малыш получили травмы и попали в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Подросток на самокате двигался со стороны улицы Пеше-Стрелецкой в сторону улицы Молодогвардейцев. Полицейские проводят проверку, устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в ЖК «Озерки» малышку сбил мальчик на электросамокате. По информации мамы пострадавшей малышки, у ребенка сбит подбородок и поцарапана рука.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.