В военном городке Богучара загорелся автомобиль

Предположительная причина – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке

Елена Лацыгина, 26 марта, 13:36

предоставлено отделом надзорной деятельности по Богучарскому району

В военном городке Богучара утром четверга, 26 марта, загорелся автомобиль Iran Khodro (IKCO) Samand. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил начальник пожарно-спасательной части №33 Александр Плетнев.

Причиной пожара, по мнению специалистов, могло стать короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

– Сигнал поступил на пульт дежурной службы в 8:06, через минуту спасатели выехали на место происшествия. В тушении участвовали шесть человек личного состава и две единицы техники. В 8:40 пожар был потушен. К счастью, никто не пострадал, – рассказал Александр Плетнев.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало о том, что в Новоусманском районе 36-летняя водитель автомобиля Nissan Note не учла боковой интервал и врезалась в фуру. Легковушка вылетела в кювет и опрокинулась. Травмы получила 36-летняя пассажирка иномарки.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.