В сети появилось ВИДЕО провала бетономешалки под землю в Воронеже

Яма под «Камазом» образовалось внезапно.

, 24 октября 2014, 12:42

кадр видео

Видеозапись инцидента с бетономешалкой в Воронеже появилась в одном из крупнейших сообществ «Живого Журнала» ru-chp в четверг, 23 октября. Автор ролика, пользователь Youtube Галина Бутова, успела снять на видеорегистратор момент провала бетономешалки в яму, внезапно образовавшуюся прямо на дороге.

На записи видно, как бетономешалка на базе «Камаза» движется в потоке машин по улице 25 Января в сторону Ленинского проспекта, к торговому центру «Максимир». Приближаясь к перекрестку, автомобили притормаживают. В этот момент под бетономешалкой начинает проседать асфальт, и «Камаз» проваливается задней частью в образовавшуюся яму – глубиной 2 м и шириной 4 м.

Видео пользователя Галина Бутова, Youtube.com

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video. google.load("swfobject", "2.1"); function onYouTubePlayerReady(playerId) { ytplayer = document.getElementById("myytplayer"); ytplayer.playVideo(); } var params = { allowScriptAccess: "always" }; var atts = { id: "myytplayer" }; swfobject.embedSWF("http://www.youtube.com/v/cQtQ1m3l4NI?enablejsapi=1&playerapiid=ytplayer&allowFullScreen=true&version=3&start=260", "ytapiplayer", "460", "356", "8", null, null, params, atts);

Из-за происшествия в субботу, 18 октября, воронежцы на месяц лишились одного из объездных путей в районе Ленинского проспекта. По данным мэрии Воронежа, движение по улице 25 Января (от Ленинского проспекта до дома №76к1 на улице Суворова) будет закрыто до 19 ноября – рабочие будут ремонтировать канализационный коллектор.

Видео пользователя Галина Бутова, Youtube.com

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.