В Семилукском районе проведут интернет-конкурс на лучшего медработника

Победителей наградят накануне профессионального праздника.

Максим Оконь, 26 мая 2015, 12:59

Семилукская районная газета «Семилукская жизнь» совместно с Семилукской районной больницей объявили интернет-конкурс на лучшего врача и медицинскую сестру. Он приурочен ко Дню медицинского работника, который отмечается ежегодно в третье воскресенье июня. В нынешнем году он приходится на 19 июня.

Пройдет конкурс в два этапа. На первом участники групп районной газеты «Семилукская жизнь» в социальных сетях предлагали претендентов на звание лучшего врача Семилукского района и лучшей медицинской сестры. Он завершился в понедельник, 25 мая.

Организаторы конкурса отобрали пятерки докторов и медсестер, имена которых чаще всего звучали, и объявили в социальных сетях интернет-голосование. Его итоги подведут 11 июня. Победителей будет четверо – лучший врач и медсестра по версии «Одноклассников» и лучший врач и медсестра по версии «ВКонтакте». Наградят их на районном празднике по случаю Дня медицинского работника.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.