В результате двух ДТП в Рамонскую ЦРБ попали три байкера

У одного сотрясение мозга, у двух сломаны ноги.

Нина Богданова, 29 сентября 2014, 10:52

В минувшую субботу, 27 сентября, под Рамонью произошло два ДТП с участием байкеров.

В 17.45 на выезде из Рамони, перед виадуком над федеральной трассой М4 «Дон» 44-летний мотоциклист не справился с управлением и оказался в кювете. С сотрясением мозга и многочисленными ушибами он госпитализирован в местную больницу. Его жизни, сообщили корреспондентам РИА «Воронеж» медики, ничего не угрожает.

А в 16.25 под Рамонью столкнулись два байкера – с переломами ног оба были доставлены в Рамонскую ЦРБ.

- В тот же день сотрудники ГИБДД ОМВД России по Рамонскому району задержали байкера, управлявшего мотоциклом с перебитыми номерами, - рассказал начальник ОГИБДД майор полиции Валерий Виноградов.

В выходные в районе проходил слет байкеров. Свидетелями субботнего заезда байкеров в Рамонь оказались корреспонденты РИА «Воронеж». Если одни из них организованно следовали через поселок по дороге по направлению к турбазе «Лесная сказка», то группа молодых людей на спортивных мотоциклах и в специальной экипировке, устроила шоу на тротуаре неподалеку от магазина «Магнит»: поднимали «железных коней» на дыбы, газовали, выезжали через сплошную линию дорожной разметки на встречку.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.