В Репьевке полиция закрыла компьютерный салон

Есть подозрение, что под этой вывеской скрывалось игорное заведение.

Светлана Сальникова, 21 февраля 2013, 13:50

Жители района давно были уверены в том, что в одном из бывших магазинов под вывеской компьютерного салона скрывается игорное заведение. Кстати, в 100 метрах от здания отдела полиции.

15 февраля сотрудники отделения экономической безопасности и противокоррупционой направленности МО МВД России «Острогожский» провели в помещении проверку. В ходе проверки обнаружили и изъяли 7 системных блоков, которые, предположительно, использовались для организации незаконных азартных игр. Системные блоки были направлены для дальнейшего исследования в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД для подтверждения факта использования указанного оборудования для осуществления незаконной игорной деятельности.

Кроме того, в ходе проверки было установлено, что собственник указанного здания умер, при этом в наследство никто не вступил. Теперь сотрудники правоохранительных органов проверяют также основания, на которых это здание использовалось.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.