В Репьевке на проезжей части сгорела «Газель»

Салон автомобиля и моторный отсек выгорели полностью.

Оксана Дубровская, 13 сентября 2017, 12:37

Оксана Дубровская

«Газель» загорелась на пересечении улиц Советской и Торговой в Репьевке во вторник, 12 сентября. Салон автомобиля и моторный отсек выгорели полностью. Об этом корреспонденту «РИА Воронеж» сообщил заместитель начальника пожарной части № 54 городской пожарной службы по охране Репьевского района Николай Ярмонов в среду, 13 сентября.

Сообщение о возгорании поступило в пожарную часть в 19:00 от жительницы улицы Советской Валентины Белянской.

– Увидела, как посередине проезжей части остановилась «Газель». Из нее выбежали мужчины и попросили вызвать пожарных. Пошел густой дым из-под капота и машина вспыхнула. Пламя было большое. Я позвонила в «систему-112», – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» Валентина Белянская.

Спасатели приехали на место в 19:03. Огонь потушили за четыре минуты. Никто не пострадал. По данным сотрудников пожарной части, водитель машины житель села Осадчее ехал с товарищами по делам. Мужчина заметил маленький огонь на полу возле педалей. Он остановил машину, все вышли. «Газель» резко вспыхнула. 

Причину возгорания выясняют специалисты.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.