В Поворино прошли районные игры «Что? Где? Когда?»

Победителем стала команда Песковской школы.

Марина Максина, 26 октября 2015, 11:59

Марина Максина

В Поворино прошли районные игры «Что? Где? Когда?» 23 и 24 октября. 23 октября в играх приняли участие 12 команд. Победителем стала команда Песковской основной общеобразовательной школы №2. По итогам двух туров (в каждом команды должны были правильно ответить на 12 вопросов) ребята опередили ближайших своих соперников – учащихся Байчуровской и Песковской средних школ.

- Победителям районного этапа теперь предстоит проявить себя в зональных играх, которые пройдут 5 ноября в пгт Грибановский, - рассказала ведущий специалист отдела по образованию и молодежной политике Марина Коробко.

24 октября в Центре культуры и творчества собрались для игры представители рабочей молодежи - девять команд, в состав которых вошли молодые работники райадминистрации, железнодорожной и районной больниц, городских и сельских школ, а также сельсоветов.

В итоге призовая статуэтка - сова - снова отправилась в школу имени Героя Советского Союза Дмитрия Теплякова, Песковскую ООШ №2. «Патриоты» второй год подряд одержали победу районного уровня. Директор школы и капитан знатоков Наталия Тюнина на вопрос о благосклонности фортуны ответила, что никакого секрета, как и талисмана, у команды нет.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.