В Подгоренской школе №2 отремонтируют 2 класса

На работы направят около 4 млн рублей

Евгения Никитенко, 23 июня, 13:33

Людмила Кравец

В Подгоренской школе №2 отремонтируют два класса – химии и физики. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила руководитель отдела образования администрации района Анна Алферова во вторник, 23 июня.

На работы потратят около 4 млн рублей по программе «50х50». В классах проведут комплекс работ: от демонтажа старых покрытий до установки новых инженерных систем.

Специалистам предстоит полностью обновить стены, потолки и полы. Особое внимание уделим безопасности: специалисты заменят электропроводку, смонтируют приточную вентиляцию, а также установят противопожарные извещатели, – рассказала Анна Алферова.

Для удобства проведения лабораторных работ в кабинетах появятся водоснабжение и водоотведение, установят раковины. Также запланирован монтаж сливной системы. Ремонтные работы завершат до начала учебного года.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.