В Павловском районе началась благотворительная новогодняя акция

Жителей просят помочь собрать подарки детям из малообеспеченных семей

Ирина Наконечная, 25 ноября 2021, 11:45

pixabay. com

Жителям Павловского района предложили подарить детям из многодетных и малообеспеченных семей новогодние подарки. Благотворительную акцию организовал фонд «Мир добрых сердец». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила директор фонда Нина Вакулина в четверг, 25 ноября.

Фонд предлагает всем желающим оказать посильную помощь в приобретении конфет и сладостей, из которых сформируют новогодние подарки для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Также можно приобрести готовый подарок и сувениры.

Благотворительный фонд «Мир добрых сердец» проводит новогодние праздники для детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, ежегодно.

– К сожалению, пандемия вносит свои коррективы. Несмотря на отмену театрализованных представлений, мы не можем оставить без подарков малышей, которые так ждут этих волшебных дней. Но без помощи и участия неравнодушных жителей мы не справимся. Любой вклад, даже самый маленький, станет весомой помощью. В праздничные дни сказочные герои-волонтеры отвезут детям подарки, – рассказала Нина Вакулина.

Всего предстоит собрать более 250 подарков, в прошлом году собрали 150. Их можно привезти в фонд по адресу: село Елизаветовка, проспект Революции, 2А. Также можно отправить помощь посылкой по адресу: 396422, Воронежская область, Павловск, улица Победа, дом 43, квартира 1. Дополнительная информация по телефону 8 908 133 09 75 (Нина Александровна Вакулина) и в официальной группе фонда «Мир добрых сердец».

Всего в Павловском районе зарегистрировано 46 семей социального риска, в которых насчитывается 113 детей.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.