В Павловске Воронежской области отключили воду 12 июля

Подачу планируют возобновить к утру воскресенья

Алина Егорова, 12 июля, 22:31

Виктория Курляндская (из архива)

Вечером субботы, 12 июля, в Павловске Воронежской области отключили холодную воду. Подачу планируют возобновить к 6:00 воскресенья, 13 июля. Об этом сообщили в районной администрации со ссылкой на муниципальное предприятие «Павловскводоканал».

– В связи с резким увеличением разбора водопроводной воды в городе Павловск произошло отключение автоматики. Подача воды будет восстановлена после наполнения резервуаров, – отметили в администрации.

Горожанам также напомнили номер диспетчера «Павловскводоканала»: 8 47362 2 59 79.

Обновлено в 23:32.В администрации сообщили, что на период отключения организована раздача питьевой воды. Емкости с водой сегодня, 12 июля, с 0:00 будут находиться на площадке у здания «Почты России» (ул. 40 лет Октября, 3). 
На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.