В Павловске супруге мобилизованного помогли с ремонтом дома

Помощь оказали волонтеры местного фонда «Право выбора»

Галина Быстрикова, 26 мая 2023, 10:32

предоставлены Галиной Быстриковой

Жительница Павловского района, жена мобилизованного, поблагодарила волонтеров за помощь. Супруги поженились в июле прошлого года. В октябре мужчине пришла повестка. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила сама павловчанка.

Все заботы о доме и дочке, которая родилась четыре месяца назад, оказались на молодой женщине. Ей помогает мама.

По словам павловчанки, в частном доме нужны мужские руки. В планах у молодой пары было сделать ремонт в ванной и кухне, коридоре. Помощь пришла от волонтеров местного фонда «Право выбора». Александр Сырых, Александр Сухомлинов, Денис Бабушкин, Алексей и Дмитрий Даниловы взялись за ремонт.

– Ребята демонтировали старый сгнивший пол на кухне и в коридоре, залили бетонное основание под новый пол. Помогли в уборке территории двора от сезонного мусора, а также перевезли вещи и мебель при переезде на новое место жительства. Директор Павловского МУП ЖКХ Владимир Якунин предоставил емкость для вывоза крупногабаритного мусора, – рассказала жена мобилизованного.

Работы в доме еще много, но женщина уже не переживает так сильно.

– Теперь я знаю, на кого можно положиться и кто предоставит мне реальную помощь, пока мой муж участвует в спецоперации, – рассказала она.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.