В Павловске пьяная женщина за рулем Volkswagen Passat врезалась в столб

Травмы получила пассажирка иномарки

Галина Быстрикова, 2 августа 2022, 14:32

Галина Быстрикова

В селе Александровка Донская Павловского района 22-летняя водитель Volkswagen Passat врезалась в электроопору. В результате ДТП пострадала 31-летняя пассажирка иномарки. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Павловскому району Надежда Герасимова.

Авария произошла на улице Свободы в 2:00 воскресенья, 31 июля. Автомобилем управляла жительница Севастополя, которая не имела водительских прав. Крымчанка не справилась с управлением и въехала в столб. Травмы получила пассажирка иномарки, жительница Мурманской области. Пострадавшую доставили в районную больницу. По предварительным данным, у нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, резаные раны и перелом левого лучезапястного сустава.

Автоледи в момент аварии была пристегнута ремнем безопасности, но села за руль пьяной. Правоохранители проводят проверку по факту ДТП.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.