В Острогожске впервые проголосовал 18-летний студент

Максим Киселев пришел на избирательный участок №26/11

Валерия Бобылева, 12 сентября, 19:11

Александр Юрковский

В Острогожске впервые проголосовал 18-летний студент Максим Киселев. Парень пришел на избирательный участок №26/11 в пятницу, 12 сентября.

По его словам, он немного волновался.

– Я принял участие в голосовании на избирательном участке, расположенном в здании многопрофильного техникума. Члены комиссии пояснили, как и что нужно сделать. После голосования мне вручили памятные подарки. Я считаю, что каждый гражданин должен сделать выбор и выразить свое мнение. Голосование – это не просто формальность, а важный шаг, который демонстрирует гражданскую активность и ответственность. Участие в выборах – это возможность повлиять на будущее и поддержать тех, кто, по мнению избирателя, способен принести пользу обществу, – поделился с корреспондентом РИА «Воронеж» Максим Киселев.

В Острогожском районе на этих выборах впервые проголосуют 598 человек.

Ранее РИА «Воронеж» писало, что ветеран спецоперации, 27-летний житель Лисок Андрей Бугаев, поучаствовал в выборах. Мужчина пришел на избирательный участок №2026 вместе с семьей.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.