В новогодней лотерее повезло 3 жителям Воронежской области

Каждый выиграл по 1 млн рублей.

Юлия Беляева, 2 января 2020, 11:00

Юлия Беляева

В новогодней лотерее удача улыбнулась трем жителям Воронежской области в среду, 1 января. Участники розыгрыша выиграли по 1 млн рублей, сообщила пресс-служба «Русского лото».

В тираже разыграли 1 млрд рублей, который достался жителю Москвы. Кроме этого, еще 99 билетов выиграли по 1 млн рублей. Воронежская область заняла шестую строчку в рейтинге самых везучих регионов по количеству миллионеров. В Москве и Московской области победило 20 билетов, в Санкт-Петербурге – семь, в Республике Башкортостан – шесть, в Ростовской области – пять, в Свердловской и Новосибирской областях – по четыре.

В Воронежской области крупные выигрыши в лотерею начались с жительницы Панино Натальи Власовой и ее дочери Екатерины Евдокимовой. В ноябре 2017 года пенсионерка сорвала самый крупный джекпот за всю историю: женщина выиграла 506 млн рублей. За три месяца 2019 года в отделениях почты продали 400 тыс. лотерейных билетов, из которых 165 тыс. оказались выигрышными. Общая сумма выигрышей воронежцев достигла 25 млн рублей.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.