В Лискинском районе неизвестный похитил 10-летнюю девочку

Девочка найдена живой.

Оксана Грибкова , 26 февраля 2013, 00:10

yugopolis.ru

Вечером 25 февраля в селе Почепское Лискинского района произошло похищение ребенка. Неизвестный мужчина увез 10-летнюю девочку. О случившем в полицию в 19.00 заявили родители школьницы. Они сообщили, что их дочь около 17.00 сама села в красную «восьмерку», которая уехала в неизвестном направлении.

- Для поиска ребенка по тревоге был поднят весь личный состав Лискинского отдела полиции.. Полицейские опросили свидетелей происшествия, установили личность водителя автомобиля. Ориентировки с приметами ребенка, ее фотография и описание автомобиля были направлены во все отделы полиции области. На место выехало руководство ГУ МВД России по Воронежской области. В целях раскрытия преступлении в Главке создан оперативный штаб, который осуществляет общее руководство оперативно-розыскными мероприятиями, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Благодаря принятым мерам, сотрудники дорожно-постовой службы засекли «восьмерку», в которой неизвестный увез девочку, и начали ее преследование. Похититель высадил ребенка на обочине дороги и попытался скрыться. Сейчас устанавливаются все детали происшествия.

Корреспонденты РИА «Воронеж» выясняют подробности ЧП. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.