В Лисках 8-летняя девочка на велосипеде въехала в Hyundai Solaris

Ребенок отделался ушибами и ссадинами

Валерия Авдохина, 21 июля 2022, 16:28

Михаил Кирьянов

В Лисках восьмилетняя девочка на велосипеде въехала в автомобиль Hyundai Solaris в 19:30 среды, 20 июля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Лискинского отделения ГИБДД Алексей Евдаков.

ДТП произошло во дворе многоквартирного жилого дома № 21а на улице 40 лет Октября. Ребенок на велосипеде выскочил из-за поворота на дорогу и столкнулся с легковым автомобилем, который выезжал из гаражного кооператива. Девочка отделалась ушибами и ссадинами, ей назначили амбулаторное лечение.

– По факту аварии проводится проверка, но уже ясно, что вины водителя здесь нет. Хотелось бы обратиться с убедительной просьбой к родителям: не оставляйте маленьких детей на улице без присмотра, а если у вас все же нет возможности сопровождать ребенка, регулярно проводите с ним беседы о важности соблюдения правил дорожного движения, – подчеркнул Алексей Евдаков.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.