В Левобережном районе Воронежа вновь отключат воду

Специалисты начинают новый этап работ на поврежденном водоводе

Анастасия Бобряшова, 2 ноября 2022, 19:27

vk.com/rvkvoronezh

Специалисты «РВК-Воронеж» продолжают восстановление поврежденного водовода в Левобережном районе города. В ночь на четверг, 3 ноября, начнется новый этап работ – в районе дома №21 по улице Небольсина, на территории парка «Южный». В связи с этим, начиная с 23:00 среды, 2 ноября, и до завершения ремонта будет приостановлена подача воды на нескольких улицах. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

В частности, без воды останутся жители домов №16−26 по улице Новосибирской, а также улиц Путилина, Цимлянская, Костромская, Менделеева, Небольсина и переулка Цимлянский.

– «РВК-Воронеж» приносит извинения за временные неудобства и просит жителей сделать запас воды, – подчеркнули на предприятии.

Жители семи улиц Левобережного района остались без воды вечером в субботу, 29 октября. Водоканал сразу же приступил к ликвидации последствий аварии. В среду, 2 ноября, в 12:20 были завершены работы по замене 7,5 м поврежденного водовода диаметром 500 мм в районе дома №2г по улице Новосибирской. Жителям окрестных домов восстановили водоснабжение. Котлован уже засыпали, ведутся работы по асфальтированию проезжей части и благоустройству территории. Всего для устранения аварии потребовалось заменить 21 м трубопровода.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.