В Хохле режиссер Василий Панин презентует новую книгу

Встреча пройдет в районном Дворце культуры 14 сентября.

Людмила Грешнева, 13 сентября 2018, 15:13

Людмила Грешнева (из архива)

Воронежский режиссер 82-летний Василий Панин встретится с жителями Хохольского района и представит им свою новую книгу в пятницу, 14 сентября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила начальник отдела культуры администрации Хохольского района Елена Костина в четверг, 13 сентября.

Встреча пройдет в районном дворце культуры. На нее приглашаются все желающие.

– Василий Панин обещал привезти нам свою новую книгу. О чем она и когда вышла, автор пока держит в секрете, – рассказала Елена Костина.

Также в рамках встречи пройдет показ фильма Василия Панина «На заре туманной юности», посвященный жизни и творчеству воронежского поэта Алексея Кольцова. Сеанс начнется в 14:30. Встреча с режиссером состоится в 15:00.

Справка РИА «Воронеж»

Василий Панин родился в селе Хохол в 1935 году. В 1950-х годах начинал свою работу в сфере искусства как актер Воронежского драмтеатра. В 1967 году стал ассистентом режиссера, затем – режиссером. Снял фильмы «Человек на полустанке», «Певучая Россия», «Господа артисты», «Ночь на кордоне», «Покаянная любовь», «На реке Девице».

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.