В Каменском районе за один день произошло сразу три ДТП

Один человек погиб, три человека получили травмы.

, 8 августа 2013, 10:45

www.thenews.kz

В Каменском районе суббота 3 августа оказалась поистине роковой. Произошло сразу три дорожно-транспортных происшествия. Около двух часов дня 37-летний байкер, несущийся по трассе Воронеж – Луганск, врезался в «Ниву», сворачивавшую на улицу Мичурина. Мотоциклист, получивший серьезные травмы, сейчас находится в реанимации одной из больниц Воронежа.

Около шести вечера на 139-м километре той же автотрассы столкнулись три автомобиля – ВАЗ 21074, ВАЗ 2109 и «Мерседес Бенц». Транспортными средствами управляли водители из Нововоронежа, Лисок и Каменки. В результате столкновения автомобили получили механические повреждения, пассажиры двух из них получили телесные повреждения.

А в ночь с 3 на 4 августа на выезде из Каменки в сторону села Сончино водитель, управлявший автомобилем «Фольксваген Пассат», совершил наезд на шедшего по краю проезжей части 18-летнего юношу. Пешеход от полученных травм скончался. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.