В Хохольском районе на автобусных маршрутах сменился перевозчик

Им стала ИП Анна Князева

Ольга Соболева, 14 января, 15:42

Елена Дедова

На все автобусные маршруты, обслуживаемые ранее Хохольским автотранспортным предприятием, вышел новый перевозчик – ИП Анна Князева. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в администрации муниципалитета в среду, 14 января.

Контракт заключен на первое полугодие 2026 года.

–  Никаких изменений пассажиры не заметят. Все маршруты останутся, расписание останется прежним, льготники не будут ущемлены. Новый перевозчик рассматривает варианты обустройства базы в райцентре и селе Гремячье, ведет переговоры с водителями на предмет трудоустройства. Мы, в свою очередь, постараемся защищать интересы пассажиров. Главам сельских администраций дадим контакты хозяина маршрута. В случае нарушения договорных обязательств заново проведем конкурс, – рассказал заместитель главы администрации Хохольского района Вячеслав Кожевников.

Администрации Хохольского района принадлежат 20 пассажирских автобусов.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.