В грибановском селе Кирсановка проведут благотворительный концерт в поддержку участников СВО

В местном ДК выступит ансамбль «Ребятушки»

Елена Шелякина, 26 ноября, 17:04

Елена Шелякина

Благотворительный концерт ансамбля «Ребятушки» пройдет в селе Кирсановка Грибановского района в четверг, 27 ноября. Его проведут в Доме культуры. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил художественный руководитель ансамбля Александр Томилин.

В музыкальную программу «Это все мое, родное» (6+) войдут авторские, патриотические и лирические песни.

– Вход на концерт свободный. В зале установят урну для пожертвований. Каждый сможет внести посильный вклад. Собранные средства мы направим на поддержку участников СВО. Ансамбль «Ребятушки» организует благотворительные концерты с 2022 года. Они уже прошли во многих селах района, – рассказал Александр Томилин.

Начало концерта – в 13:00. Адрес Дома культуры: село Кирсановка, улица Центральная, 4.

Ансамбль «Ребятушки» создали при Нижнекарачанском Доме культуры в 90-е годы. Сейчас в его составе выступают баянист, художественный руководитель коллектива Александр Томилин и вокалисты Сергей Мухин и Анатолий Бородин.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.