В Грибановском районе в День России пройдет автопробег

К участию в нем пригласили автомобилистов

Елена Шелякина, 9 июня, 11:17

Светлана Попова (из архива)

Автопробег «Zа великую Россию» стартует в селе Нижний Карачан Грибановского района в День России – в четверг, 12 июня. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил глава Нижнекарачанского сельского поселения Сергей Гомолко.

К участию в мероприятии пригласили автомобилистов. Сбор участников в 11:00 на центральной площади села Нижний Карачан.

– Автопробег стартует в центре села, на улице Советской. Колонна проследует по улицам Карла Маркса и Гагарина до села Васильевка, на родину четырех Героев Советского Союза: Александра Рыжова, Григория Акимова, Василия Шатилова и Василия Сидорова. Затем автомобилисты вернутся в Нижний Карачан по улице Гагарина, доедут до улицы Набережной. Далее через улицы Победы и Ленинскую проедут к храму Михаила Архангела в селе Средний Карачан. При себе водителям желательно иметь флаги России, – сказал Сергей Гомолко.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало о том, что в областном центре в День России развернут гигантский триколор.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.