В Грибановской школе №3 пройдет благотворительный концерт в поддержку участников СВО

Мероприятие проведут 5 и 6 мая

Елена Шелякина, 27 апреля, 15:25

Елена Шелякина

Благотворительные концерты «С любовью к Родине моей» (0+) пройдут в Грибановской школе №3 во вторник и среду, 5 и 6 мая. Средства, собранные от концерта, направят на поддержку военнослужащих в зоне СВО. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила директор школы Светлана Ширинкина.

Ученики первых-четвертых классов представят творческие номера во вторник, 5 мая. Ученики 5−11 классов выступят в среду, 6 мая. Начало концертов в 12:00. Вход свободный.

– Каждый класс приготовит по одному номеру, в котором будут задействованы все ученики. Таким образом, в концерте поучаствует каждый ребенок. К ним могут присоединиться родители. Продажа билетов не предусмотрена. Зрители смогут внести пожертвования, – рассказала Светлана Ширинкина.

Благотворительные концерты в поддержку участников СВО проходят в Грибановской школе №3 с 2023-го. В том году на нем собрали свыше 90 тыс. рублей. Деньги передали в благотворительный фонд «Грибановский» и волонтерскому объединению «ZOV Грибановка. Вместе для наших», которое возглавляет супруга выпускника школы. Полученные средства также использовали на покупки расходного материала для изготовления маскировочных сетей в мастерской, которая действует в школе.

Школа №3 – самая многочисленная по количеству учеников в Грибановском районе. В ней учатся 732 школьника.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.