В домах Центрального района отключили горячую воду, не предупредив население

«Воронежская теплосетевая компания» сообщила о ремонтных работах менее чем за час до их начала.

Людмила Минаева, 26 апреля 2013, 09:56

Михаил Кирьянов, из архива

19 апреля мэрия опубликовала список домов, в чьих домах в этом месяце на несколько дней прекратится подача воды. Примечательно, что многоэтажек Центрального района, которые обслуживает ООО «Воронежская теплосетевая компания», в этом списке нет. Тем не менее, вчера 25 апреля, в трех домах - на Студенческой, 34, Комиссаржевской, 15 и Фридриха Энгельса, 24а - горячая вода из труб исчезла.

Как пояснили РИА «Воронеж» в диспетчерской службе ООО «Воронежская ТСК», отключение не аварийное, а плановое, ремонтная бригада производит врезку в теплотрассу. Пообещал, что воду вернут сегодня к вечеру. 

В Воронежской коммунальной палате РИА «Воронеж» сообщили, что телефонограмма об отключении горячей воды из-за «переключения теплотрассы № 11» пришла в управляющие компании вчера после 9 утра. В бумаге сказано, что отключат воду с 10 часов 25-ого до 16 часов 26 апреля. Вроде бы на эти три дома обслуживающие организации повесили объявления. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.