В центре Воронежа водитель Cherry сбил насмерть мужчину

Пенсионер умер на месте ДТП

Юрий Козлов, 2 апреля, 20:53

Евгения Емельянова (из архива)

В Воронеже в четверг, 2 апреля, 32-летний водитель Cherry Tiggo сбил переходившего дорогу мужчину. Травмы оказались смертельными. Установили возраст погибшего – ему было 78 лет. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.

ДТП случилось в 11:00 у дома № 5 на улице Пушкинской. Полицейские проводят проверку, в ходе которой выясняют обстоятельства и причины аварии.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в селе Ямное 36-летняя водитель автомобиля Geely Cityray не справилась с управлением, выехала на тротуар и сбила двух пешеходов. Пострадавшие воронежцы 57 и 86 лет были доставлены в больницу. Позже стало известно, что один из них умер в больнице.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.