В Борисоглебске 17-летний мотоциклист и его пассажирка получили травмы в ДТП

Парень не имел прав на управление транспортом

Елена Шергелюк, 31 мая 2023, 11:28

ОГИБДД по Борисоглебску

В Борисоглебске в ДТП получили травмы двое несовершеннолетних – водитель и пассажирка мотоцикла. Авария произошла на пересечении улиц Советской и Дорожной в 19:00 вторника, 30 мая.

Водитель автомобиля Chery Amulet, 22-летний молодой человек, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении мотоциклу MotoLand под управлением 17-летнего юноши. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

В результате ДТП у подростка - перелом бедренной кости слева. У его 15-летней пассажирки - растяжение связок и ушиб левого колена. Девушке назначили амбулаторное лечение.

– Молодой человек и девушка были в мотошлемах. Но парень не имел прав на управление транспортом. Водитель автомобиля в аварии не пострадал. На момент ДТП он был трезв. Мы проводим проверку и устанавливаем все обстоятельства случившегося, – рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» начальник отдела ГИБДД по городу Борисоглебску Сергей Климов.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.