В Богучарском районе задержан житель Осетии, перевозивший героин

По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело.

Наталия Лифинцева, 19 мая 2014, 10:11

17 мая на посту ДПС в Богучарском районе инспекторы ОБДПС остановили автомобиль ВАЗ-21074. При проверке документов пассажир стал заметно нервничать. Своим поведением и внешним видом он вызвал подозрение у полицейских.

В результате досмотра у 40-летнего жителя республики Осетия в кармане спортивных брюк было обнаружено и изъято два полимерных пакета с порошкообразным веществом светлого цвета, которое, согласно заключению эксперта, оказалось героином весом 6,38 грамма.

По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело. Подозреваемый доставлен в отдел МВД России по Богучарскому району.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.