В Аннинском районе двое парней угнали автомобиль, чтобы добраться до Новохоперска

Один из подозреваемых несовершеннолетний.

, 23 февраля 2013, 11:31

avtotut.ru

Личного автомобиля едва не лишился житель села Рамонье. Припарковав ВАЗ-2101 у своего дома, мужчина отлучился на 20 минут, а когда вернулся, машины уже не было. Он обратился в полицию.

В районе был введен план «Перехват». Угонщиков – 22-летнего и 17-летнего жителей Воронежа – сотрудники ДПС задержали на границе с Новохоперским районом, в 30 километрах от Рамонья.

Молодые люди признались, что перед совершением преступления пытались добраться до Новохоперска с пересадками. В Аннинском районе они вышли из автобуса и пошли пешком, надеясь поймать попутную машину. Вскоре они заметили, как к одному из домов подъехал автомобиль и его хозяин ушел. Ключи мужчина оставил в замке зажигания. Тогда подозреваемые решили отправиться в Новохоперск на этой машине.

В отношении них возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, сообщает региональное управление МВД.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.