Правоохранители установили личность подозреваемого в изнасиловании в Воронежской области

В Сети появилась новая ориентировка.

Юлия Беляева, 13 декабря 2018, 09:54

vk.com/overhear_lsk

В соцсетях появились фотографии и имя подозреваемого в изнасиловании женщины в Лисках в среду, 12 декабря. По версии правоохранителей, мужчина надругался над местной жительницей под угрозой убийства.

Нападение случилось на улице Первомайской в 5:15 понедельника, 10 декабря. Местная жительница шла под мостом через реку Тормосовка к электричке. Неизвестный напал с ножом на 33-летнюю женщину, ударил ее по лицу, а затем изнасиловал. Согласно опубликованной ориентировке, в нападении подозревают 44-летнего уроженца Воронежской области. На вид подозреваемому около 40 лет, его рост 165 см, он худощавого телосложения. Был в черной куртке до пояса, черной шапке и темных джинсах. Тех, кто видел мужчину, просят звонить по телефонам 112 или 02.

Ранее пресс-служба регионального СУ СКР сообщала, что в производстве следователей находится уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), возбужденное по данному факту. Следователи устанавливают все обстоятельства преступлений.

 

 

 

 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.