Украсить деревья в парке к Новому году предложили поворинцам

Акция продлится до 10 января

Анна Вихлянцева, 18 декабря 2020, 16:10

Анна Вихлянцева

Жителям Поворино предложили украсить деревья в городском парке Победы к Новому году. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил глава горадминистрации Михаил Брагин.

Акция продлится до 10 января. Поворинцы могут принести новогодние гирлянды, мишуру, игрушки и повесить их на любую ель. После новогодних праздников украшения можно забрать домой.

Михаил Брагин дал старт акции и повесил игрушки на две ели в четверг, 17 декабря. Главе городской администрации помогали горожанка Тамара Казорина с внучкой Марией.

 – Акция началась спустя несколько дней после того, как вандалы срубили и украли ель из парка Победы. Мы же в ответ хотим украсить городскую зону отдыха. Надеюсь, у людей не поднимется рука на то, чтобы украсть дерево вместе с игрушками, – отметил Михаил Брагин.

Проведение новогодних мероприятий в парке из-за пандемии не запланировано. Акция «Повесь игрушку на елку» проходит второй раз. В прошлом году жители украшали деревья на Комсомольской площади райцентра. Тогда поворинцы принесли более десятка разнообразных новогодних украшений.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.