Тренер воронежского «Факела»: «Ребята, которые пришли, – квалифицированные футболисты»

Павел Гусев оценил селекцию клуба.

Павел Горячев, 23 февраля 2018, 14:01

Андрей Архипов, архив

Главный тренер «Факела» Павел Гусев остался удовлетворен работой команды на Кубке ФНЛ. Специалист дал интервью пресс-службе лиги в четверг, 22 февраля.

– Хотелось бы лучшего с точки зрения турнирного результата. В плане подготовки это был очень нужный нам турнир. Получился игровой метод подготовки из-за того, что начали тренироваться позже всех. Времени было совсем мало. Тот фундамент, который мы должны были заложить на первом сборе, мы почти пропустили. Был риск – нагрузки сразу, игра через два дня на третий. Но для наигрывания связей турнир был весьма полезный.

Отдельно Гусев отметил подписание клубом четырех новичков.

– Хотелось бы укрепить еще некоторые позиции, но те ребята, которые пришли: Игорь Лебеденко, Дмитрий Рекиш, Максим Кузьмин и Михаил Афанасьев, – квалифицированные футболисты. В плане организации игры – это укрепление. По ходу чемпионата будем набирать физические кондиции, – заявил специалист.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.