Тренер воронежского «Бурана»: «Первый период проспали»

Сергей Карый проанализировал проигрыш «ураганных» в матче с «Ермаком».

Павел Горячев, 18 февраля 2017, 16:11

Андрей Архипов (из архива)

Главный тренер «Бурана» Сергей Карый остался недоволен действиями подопечных в матче с «Ермаком». Команда проспала первый период, заявил специалист на послематчевой пресс-конференции в пятницу, 17 февраля. Воронежцы пропустили три шайбы к концу второго периода, но смогли возродить интригу в игре. – Первый период полностью проспали, не знаю, с чем это связано. Во втором задвигались, стали создавать опасные моменты, но мастерство вратаря оказалось выше, чем у наших нападающих. В третьем периоде при счете 2:3 мы не забили. Просто развалились в конце, как-то непонятно. Молодая команда, нам не хватает двух-трех таких мастеровитых игроков, – признал Карый.