Tele2 подарит воронежским бизнес-клиентам бонусные пакеты SMS

Акция действует до 10 июля включительно.

Лана Лисовцева, 23 июня 2020, 15:25

Оператор мобильной связи Tele2 предложил корпоративным абонентам приобрести пакеты на 5 тыс. или 10 тыс. сообщений в рамках услуги «SMS-Таргет» и получить бонусный пакет аналогичным номиналом на номера Tele2 в подарок. Предложение доступно как для новых, так и для действующих бизнес-клиентов, подключившихся к услугам связи на территории Воронежской области. Принять участие в акции можно до пятницы, 10 июля, включительно.

Tele2 отметила растущую востребованность бизнес-услуг и продолжает совершенствовать продуктовые предложения в соответствии с интересами B2B-клиентов. Корпоративные абоненты оператора могут получить в течение всей акции в подарок один бонусный пакет сообщений на номера Tele2 для таргетированной рассылки в рамках услуги «SMS-Таргет».

Бонусный пакет SMS на номера Tele2, равный номиналу приобретенного, доступен для активации на следующий рабочий день после покупки и действует в течение 30 дней. Бонусный пакет не продлевает срок действия ранее приобретенных пакетов сообщений.

Услуга «SMS-Таргет» позволяет настраивать адресные рассылки с детальным сегментированием целевой аудитории. Инструмент рассчитан на привлечение новых клиентов и оперативное информирование лояльной аудитории об акциях и услугах компании. С помощью простого и удобного веб-интерфейса корпоративный абонент Tele2 может задать нужные параметры и провести SMS-рассылку, а также по ее итогам проанализировать эффективность кампании. Неизрасходованные SMS переносятся на следующий месяц и суммируются с новым пакетом.

Подключить услугу «SMS-Таргет» можно в личном кабинете или посредством набора USSD-команды *255*555#. Кроме того, направить запрос на подключение можно на электронную почту corpzapros@tele2.ru.

– Tele2 продолжает укреплять свои позиции на высококонкурентном рынке корпоративной связи. Об этом свидетельствуют наши ключевые финансовые показатели: благодаря развитию клиентской базы в I квартале 2020 года мы зафиксировали рост выручки в B2B-направлении в Черноземье на 21%. Чтобы оставаться эффективными в бизнес-сегменте, мы регулярно анализируем потребительское поведение и разрабатываем универсальные и актуальные предложения. Услуга «SMS-Таргет» отвечает потребностям наших клиентов, а бонусный пакет SMS позволит увеличить охват адресных рассылок и за счет эффективного информирования целевой аудитории улучшить бизнес-показатели, – рассказал коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Владимир Поваров.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.