Специалисты Russia Today прочтут бесплатные лекции в Воронеже

Горожане узнают о работе журналиста на войне и о грамотной подаче контента.

Дарья Крымова, 13 мая 2016, 11:44

Андрей Архипов (из архива)

Воронежский госуниверситет пригласил горожан на неделю Russia Today (RT). Две бесплатные лекции прочтут известный военный корреспондент телеканала Роман Косарев и советник гендиректора по информационным технологиям Тина Бережная. Слушатели узнают, как готовят новости на одном из самых известных каналов страны и мира. Встречи состоятся в конференц-зале главного корпуса ВГУ (Университетская площадь, 1) в пятницу и понедельник, 20 и 23 мая.

На лекции «Журналист на войне. Информация ценою жизни» Роман Косарев расскажет, через что проходит корреспондент Russia Today в горячих точках, чтобы дать зрителям объективную информацию. Тина Бережная прочтет лекцию «Контент как стратегия».

Чтобы попасть на лекцию, нужно написать о своем намерении на электронную почту belousova@vsu.ru с 9:00 до 17:00 вторника, 17 мая. Подробности недели RT – в группе мероприятия.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.