Союз детских объединений в Борисоглебске признали лучшим в области

Смотр-конкурс организовало региональное отделение Российского движения школьников

Альбина Гусева, 12 августа 2021, 17:31

из архива центра «САМ». На снимке: руководитель ДЮОО «Алые паруса» Анастасия Белаенцева и активистка Александра Кайсарова

Союз детских объединений в Борисоглебске признали лучшим в области. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила педагог-организатор центра «САМ» Ольга Тимлина в четверг, 12 августа.

Первый областной смотр-конкурс районных детских объединений стартовал в январе дистанционно. Участниками стали все районные Союзы детских объединений, которые каждый месяц до мая отправляли отчеты о проделанной работе в региональное отделение Российского движения школьников.

Итоги подвели в рамках ежегодного фестиваля детского движения «Большой школьный пикник» в понедельник, 9 августа. Борисоглебский Союз детских объединений признали абсолютным победителем.

– Жюри учитывало, какие мероприятия на уровне округа мы провели, в каких региональных конкурсах и всероссийских проектах Российского движения школьников участвовали, где побеждали. И по всем этим показателям мы далеко оторвались от других конкурсантов, – рассказала Ольга Тимлина.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.