Сотрудниками крупного предприятия Воронежа оказались мигранты-нелегалы

Они проживали на территории компании.

, 22 мая 2016, 13:48

ГУ МВД по Воронежской области

Воронежские полицейские совместно с сотрудниками федеральной миграционной службы на территории крупного предприятия в Советском районе Воронежа обнаружили восемь мигрантов-нелегалов, сообщила пресс-служба управления МВД по региону в воскресенье, 22 мая. Граждане Узбекистана работали на предприятии и там же проживали.

По итогам рейда правоохранители составили восемь протоколов за незаконную трудовую деятельность без гражданства и шесть протоколов за нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в ней.

 
 

Советский райсуд в отношении шести мигрантов принял решение об административном выдворении с территории России с выплатой 2 тыс. рублей штрафа и помещением в специальное учреждение для содержания иностранных граждан.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.