Следователи начали проверку после взрыва на Павловском хлебоприемном предприятии

В результате ЧП пострадали 3 человека.

Ольга Колегаева, 24 июля 2019, 10:25

Ирина Наконечная

Сотрудники Следственного комитета РФ по Воронежской области проводят проверку по факту взрыва в зерносушильном помещении Павловского хлебоприемного предприятия. Пострадали трое мужчин в возрасте от 50 до 61 года. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила и.о. старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Воронежской области по взаимодействию со СМИ Ирина Волкова в среду, 24 июля.

Взрыв произошел около 18:00 пятницы, 19 июля. Трое сотрудников предприятия получили ожоги различной степени тяжести. Пострадавших доставили в ожоговый центр в Воронеж.

– Следователи проводят комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Осмотрено место происшествия, на предприятии изъята документация, – рассказала Ирина Волкова.

Контекст

Хлебоприемное предприятие действует в Павловске с 2002 года. Было создано на базе одного из старейших в районе сельхозпредприятий, занимающегося хранением и складированием зерна. Также на предприятии производят подсолнечное масло, крупы, торгуют продуктами питания. На производстве трудятся 60 человек.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.