Скончался воронежский участник «Битвы экстрасенсов» Константин Ямпольский

«Черный маг» умер на 34 году жизни от острой коронарной недостаточности.

Юлия Львова, 17 января 2018, 21:39

https://vk.com/kyampolsky

Выпускник Воронежского государственного института искусств, участник телепроекта «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Константин Ямпольский скоропостижно скончался в возрасте 33 лет во вторник, 16 января. Об этом сообщили выпускники театрального факультета на странице института в соцсети «ВКонтакте». Причиной смерти названа острая коронарная недостаточность.

В сообщении друзья и коллеги Константина Ямпольского попросили помощи в сборе денег на организацию похорон.

«Костя не имеет близких людей, поэтому мы надеемся организовать его достойные проводы в последний путь силами нашего театрального сообщества. Просим вас проявить милосердие и принять участие в организации церемонии прощания и похорон человека, учившегося с нами на одном факультете», – говорится в обращении.

Прощание с Константином Ямпольским состоится в четверг, 18 января, по адресу: улица Ипподромная, 18а (зал прощания) с 10:00 до 11:00.

Справка РИА «Воронеж»

Константин Ямпольский родился 26 июля 1984 года в Воронеже. В юности увлекся экстрасенсорикой и стал развивать в себе способности. Участвовал в 10-м сезоне телепроекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ, где позиционировал себя как черный маг. Позднее увлекся космоэнергетикой. Переехал в Москву, работал в Центре парапсихологии, практиковал любовную магию. В 2013 году провел в Воронеже андеграунд-экскурсию по заброшенному бомбоубежищу. Осенью 2017 года стал победителем мистического телепроекта «Сверхъестественный отбор» на ТВ3.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.