Скидки на посещение океанариума, кинотеатра и аттракционов воронежцы смогут получить, заправляя машину

С 1 июля по 30 августа, покупая бензин на заправках "Калина Ойл", воронежцы получат купоны со скидками на развлечения и покупки.

Лариса Буйкова, 27 июня 2013, 13:31

Акция «Правильные Каникулы» стартует в ближайший понедельник.  Скидки распространяются на посещение объектов в Сити-парке «Град»: Океанариум, Парк аттракционов, Детский центр, Детское кафе и кинотеатр «Star&Mlad».  Также со скидкой, выданной на заправке, можно купить товары в магазинах «PatyShop» и «Экспедиция».  Но и это еще не все. После использования скидки в местах действия акции водители получат лотерейный билет на викторину «Правильные каникулы».  Викторина начнется 31 августа в 14 часов. Призы будут разыгрываться среди тех, кто присутствует на мероприятии. При этом каждому участнику викторины гарантирован подарок.  Во время проведения викторины лотерейные билеты участников будут лежать в прозрачном контейнере. Ведущий продемонстрирует приз, а затем наугад достанет билет с индивидуальным номера участника.  Участнику викторины зададут вопрос по правилам дорожного движения, и в случае правильного ответа он получит приз. Если участник и со второй попытки не ответит на вопрос по ППД, право ответа перейдет к следующему участнику викторины.  Выплата денежного эквивалента призов производиться не будет.  Информационный партнер – РИА «Воронеж». На правах рекламы
На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.