СК «ВЫБОР» дарит воронежцам скидку до 292 тыс рублей на покупку квартиры

Выгодное предложение действует до 11 мая

Нина Громова, 22 апреля 2022, 12:48

предоставлено СК «ВЫБОР»

Лучшее, что может сделать застройщик в условиях непростой ситуации в стране, – поддержать своих покупателей, дать им уверенность в том, что он выполнит все свои обязательства. Воронежская СК «ВЫБОР» – из разряда застройщиков, которые чувствуют себя на рынке недвижимости стабильно хорошо. Компания не снизила темпов строительства и продолжает выполнять весь цикл работ, строго соблюдая сроки. Застройщик располагает собственными производственными мощностями, благодаря чему не находится в зависимости от внешних факторов. Это дает гарантию покупателям квартир, что они смогут въехать в новое уютное жилье точно в срок.

Вместе с тем компания «ВЫБОР» запустила еще одно поддерживающее мероприятие – акцию с фиксированными скидками на квартиры. На особых условиях можно купить современное жилье в ЖК «Задонье Парк», ЖК «ДИМИТРОВСКИЙ» и ЖМ «Новое Отрадное». Так, например, ваша выгода может составить до 292 тыс. рублей! Объекты – участники акции возводятся с помощью уникальной технологии объемно-блочного домостроения – в короткий срок вы получаете надежное современное жилье, в котором не нужно делать ремонт. После выдачи ключей останется только расставить мебель по своему вкусу и наслаждаться жизнью в новой квартире!

Жилой квартал «Задонье Парк»

Расположение: Рамонский район, хутор Ветряк, улица Выборская. До центра города – до 30 минут на транспорте.

Инфраструктура: рядом ТЦ «ГРИН ПАРК», сити-парк «Град». Проектом предусмотрено строительство магазина на территории квартала. Рядом с «Задонье Парком» расположена остановка общественного транспорта и удобный выезд на Московский проспект.

Социальные объекты: проектом предусмотрено строительство детского сада на территории квартала, но уже сейчас рядом с «Задонье Парком» в минимальной транспортной доступности находятся детские сады, школы (в том числе большая общеобразовательная школа в Ямном, построенная СК «ВЫБОР»), поликлиники, вузы.

Кому подходит: активным городским жителям, желающим сочетать загородную атмосферу с преимуществами мегаполиса.

Особенности: жилой квартал в окружении леса, но в черте города. Соседство с шикарным лесным массивом гарантирует свежий воздух, тишину и великолепные виды из окон. Рассветы и закаты здесь особенно хороши.

Какие квартиры участвуют в акции: двух- и трехкомнатные.

Жилой микрорайон «Новое Отрадное»

Расположение: Воронежская область, поселок Отрадное. До центра города – до 50 минут на транспорте.

Инфраструктура: рядом гипермаркет «Леруа Мерлен», остановка общественного транспорта на территории микрорайона. Для жителей и гостей микрорайона организован бесплатный общественный транспорт, который курсирует согласно расписанию по маршруту «Новое Отрадное» – остановка «Ул. Димитрова».

Социальные объекты: на территории уже работают детский сад (проектом предусмотрено строительство еще двух), гимназия, крупный магазин.

Кому подходит: семейным жителям.

Особенности: здесь большое внимание уделяется созданию собственной инфраструктуры и благоустройству территории. Просторные дворы с интересными и безопасными игровыми комплексами подходят для детей всех возрастов.

Какие квартиры участвуют в акции: одно- и трехкомнатные.

Жилой комплекс «ДИМИТРОВСКИЙ»

Расположение: Воронеж, улица Димитрова, 51. До центра города – до 20 минут на транспорте.

Инфраструктура: рядом продуктовые магазины, рынок, скверы, набережная. А также остановки общественного транспорта, удобный выезд на Ленинский проспект.

Социальные объекты: в минимальной транспортной доступности – детские сады, школы, вузы.

Кому подходит: жителям, которые привыкли или хотят быть в центре активной городской жизни.

Особенности: жилой комплекс расположен в центре Железнодорожного района, всего несколько минут пешком отделяют вас от красивой благоустроенной набережной водохранилища – это любимое место воронежцев для встреч с друзьями. Вас ждут приятные пешие, велосипедные прогулки и другие любимые развлечения.

Какие квартиры участвуют в акции: трехкомнатные.

У вас есть уникальная возможность – посмотреть, как будет выглядеть ваша будущая квартира. Рекомендуем посетить уютные шоу-румы** компании, где вы сможете лично оценить удобство планировок и рассмотреть возможные варианты расстановки мебели. Для просмотра квартир нужно обратиться в любой из офисов продаж «ВЫБОРА».

С каждым днем квартир, участвующих в акции, становится все меньше, поэтому не затягивайте с решением! Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте, по единому номеру 8 800 1004 999 (бесплатно по России) и в офисах продаж строительной компании «ВЫБОР».

В компании работают ипотечные брокеры, которые окажут комплексную поддержку в оформлении кредита.

По данным портала ЕРЗ. РФ СК «ВЫБОР» второй месяц подряд присваивается рейтинг – 5,0 балла по показателю своевременности ввода жилья. Отметим, в РФ только 31% застройщиков имеют такой высокий показатель. Также компания вышла на первое место в ТОПе застройщиков Воронежской области по объему ввода жилья. Все это в очередной раз характеризует «ВЫБОР» как надежного, ответственного и порядочного застройщика. Покупая его квартиры, вы можете быть абсолютно уверены в правильности своего выбора.

* Акция «Выгода до 292 800 рублей на покупку квартиры».

На объекты – участники акции, расположенные в ЖК «Задонье-Парк», 2-я стр. позиция (Воронежская обл., Рамонский р-н, х. Ветряк, ул. Выборская, 13) и 3-я стр. позиция (Воронежская обл., Рамонский р-н, х. Ветряк, ул. Выборская, 12), действуют специальные цены в размере 5 150 000 рублей на все двухкомнатные квартиры площадью 67,4 кв. м, 67,5 кв. м и 5 700 000 рублей на все трехкомнатные квартиры площадью 87 кв. м, 87,1 кв. м; в ЖМ «Новое Отрадное», 14-я стр. позиция (Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное), действуют специальные цены в размере 5 300 000 рублей на все трехкомнатные квартиры площадью 86,3 кв. м и 3 000 000 рублей на все однокомнатные квартиры, расположенные на первом этаже, площадью 37,6 кв. м, 37,3 кв. м, 38,3 кв. м, 39,2 кв. м; 16-я стр. позиция (Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Осиновая, 9), действует специальная цена в размере 3 100 000 рублей на все однокомнатные квартиры, расположенные на первом этаже, площадью 37,4 кв. м; в ЖК «Димитровский», 1-я стр. позиция (г. Воронеж, ул. Димитрова, 51), действует специальная цена в размере 7 600 000 рублей на все трехкомнатные квартиры площадью 86,3 кв. м. Максимальная скидка в размере 292 800 рублей рассчитывается из разницы в стоимости однокомнатной квартиры площадью 39,2 кв. м, расположенной на первом этаже 14-й стр. позиции ЖМ «Новое Отрадное», от цены по прайсу (3 292 800 рублей) и специальной цены по акции (3 000 000 рублей). Количество ограничено. При оформлении квартиры в рамках акции не предусмотрено использование материнского капитала в качестве первоначального взноса по ипотеке. Период проведения акции: с 11.04.2022 года по 11.05.2022 года. С подробной информацией об организаторе акции, о правилах, сроках и месте ее проведения, а также списком объектов недвижимости (квартир) можно ознакомиться по единому номеру ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР» 8 800 100 4 999, в офисах продаж и на сайте www.vyborstroi.ru. Застройщик 2-й стр. позиции ЖК «Задонье-Парк»: ООО Специализированный застройщик «ВыборСтрой Четыре», ОГРН 1193668024989. Застройщик 3-й стр. позиции ЖК «Задонье-Парк»: ООО Специализированный застройщик «ВыборСтрой Девять», ОГРН 1193668024934. Застройщик 14-й стр. позиции ЖМ «Новое Отрадное»: ООО Специализированный застройщик «ВыборСтрой Четыре», ОГРН 1193668024989. Застройщик 1-й стр. позиции ЖК «Димитровский»: ООО Специализированный застройщик «ВыборСтрой Пять», ОГРН 1193668024945. Долевое строительство в рамках 214-ФЗ от 30.12.2004 года. Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф.

** Шоу-рум – презентационные квартиры с качественной чистовой отделкой. Застройщик оставляет за собой право на внесение изменений в проектно-сметную документацию, не ухудшая технико-экономических и эксплуатационных показателей квартиры. Представленные в шоу-румах мебель, техника и элементы декора не входят в стоимость квартиры.

На правах рекламы

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.