Семилукская самбистка победила в областных соревнованиях

Инна Шумаева заняла первое место в турнире.

Сергей Елисеев, 13 декабря 2016, 11:00

Сергей Елисеев

Семилускская 15-летняя спортсменка Инна Шумаева заняла первое место в областном турнире по самбо памяти мастера спорта СССР Александра Аверина. Соревнования прошли в Воронеже в субботу, 10 декабря.

Тренер семелукских спортсменов Иван Шершнев рассказал корреспонденту РИА «Воронеж», что неплохо выступили еще двое воспитанников Семилукской школы спортивных единоборств – 15-летние Ольга Панина и Данила Болдырев. Они заняли вторые места. Награждены грамотами, кубками, медалями и ценными призами.

– Я выиграла у сильных соперниц из Воронежа и Старого Оскола. Нелегкая, но очень приятная победа, – поделилась Инна Шумаева. – На ковре состязались лучшие борцы из Воронежской и Белгородской областей. Наш тренер очень доволен результатами соревнований.

В соревнованиях участвовали около 150 юношей и девушек в возрасте 13-15 лет из Воронежа и районов области.