Сбербанк проведет онлайн-конференцию для аграриев

Участники смогут расширить свои бизнес-знания

Лана Лисовцева, 8 февраля 2021, 17:19

Евгения Емельянова (из архива)

Отлично разбираться в новейших технологиях и быть финансово грамотным – уже не просто цели, а повседневные задачи современного предпринимателя. На онлайн-конференции Сбера «Готовые решения для бизнеса: искусственный интеллект, особенности субсидирования» участники получат полезную информацию, которая поможет им решить эти задачи.

Онлайн-конференция для представителей отрасли АПК пройдет на информационном ресурсе СберПро Медиа 9 февраля с 11:00 до 12:40 (мск). В центре обсуждения – глобальные мировые и российские тренды искусственного интеллекта для сельского хозяйства, «рецепты» роста эффективности уборки зерновых, системы для обеспечения технологического прорыва, программы поддержки, полезные финансовые инструменты, инновации отрасли и многое другое.

Спикеры онлайн-конференции:

Татьяна Крейтор – управляющий директор департамента развития корпоративного бизнеса Сбербанка;

Юлия Ксенафонтова – заместитель директора департамента экономики и господдержки АПК Минсельхоза России;

Наталия Цайтлер – председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка;

Андрей Черногоров  сооснователь Cognitive Pilot (входит в экосистему Сбера);

Наталья Ситникова – руководитель направления СберЛизинга;

Виктория Бредихина – руководитель направления департамента развития корпоративного бизнеса Сбербанка.

Спикеры конференции обсудят основные мировые тренды, связанные с технологиями искусственного интеллекта в АПК, включая возможности повышения эффективности уборки урожая, и поделятся с участниками актуальной информацией о развитии отрасли.

– Развитие агропрома остается приоритетом не только для Центрального Черноземья – региона, который напрямую ассоциируется с благоприятными для этого условиями, но и для всей страны, – отметила председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка Наталия Цайтлер. – Мы открыты к взаимодействию. Сегодня Сбер – уже не просто банк, в лице которого аграрии видят надежного финансового партнера, но и один из лидеров внедрения новых сервисов, основанных на технологиях искусственного интеллекта, которые уже сейчас значительно ускоряют бизнес-процессы. Подобные конференции – отличная, на мой взгляд, возможность обменяться информацией и наметить совместные проекты.

В рамках трансляции будет доступна опция «Чат», которая позволит участникам в режиме онлайн задавать интересующие их вопросы.

Регистрация на конференцию доступна по ссылке.

На правах рекламы

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.