Сбер приготовил сюрпризы для воронежцев ко Дню города

Компания запускает интерактивный стенд и дарит специальные скидки

Дмитрий Купервассер, 11 сентября 2021, 16:30

Воронеж отметит свой 435-й день рождения в воскресенье, 12 сентября. В честь этого события Сбер приготовил для жителей города праздничную программу, а также специальные скидки. Площадка Сбера будет работать 12 сентября с 10:00 до 16:00 в Кольцовском сквере (напротив кафе Mestо).

Все желающие смогут посетить праздничный интерактивный стенд Сбера, узнать много полезной информации или просто отдохнуть и сделать яркие фото. Интерактивный стенд будет состоять из четырех уникальных зон.

Первая – «Квартира», выстроенная прямо в сквере, где воронежцы и гости города смогут окунуться в уютную атмосферу дома и протестировать продукт «СберПрайм+".

Вторая зона – «Школа юного банкира», где сотрудники Сбера проведут для детей уроки финансовой грамотности и мастер-классы.

В третьей зоне будут представлены продукты экосистемы. Кроме того, все желающие смогут попробовать приготовить вкусный коктейль из свежих ингредиентов при помощи велошейкера – оригинальной эргономичной конструкции: велотренажера с закрепленным на раме электрическим блендером.

Четвертая зона – выставка произведений юных художников, участников благотворительного арт-проекта «Дети Солнца». В этой зоне горожане и гости Воронежа смогут протестировать сервис «СберЗвук», отсканировать QR-код и перейти по нему на подкаст, в котором будет рассказано много полезной информации о проекте.

Кроме того, в честь Дня города Сбер предлагает воспользоваться специальными условиями и скидками на самые популярные услуги и продукты дочерних компаний.

По промокоду VRN2021 воронежцы смогут получить:

– скидку 250 рублей на первый заказ в СберМаркете с 11 по 12 сентября;

– скидку 500 рублей при первом заказе на сумму от 2500 рублей на сайте или в приложении СберМегаМаркет с 11 по 19 сентября;

– скидку 25% на первый заказ в Delivery Club с 11 по 19 сентября;

– 40% кешбэка на три первые поездки в «Ситимобил» с 11 сентября по 10 октября.

На правах рекламы

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.