С места убийства сотрудницы АЗС под Воронежем пропали записи камер видеонаблюдения

Тело женщины нашли утром 23 августа.

Александра Ганина, 23 августа 2019, 18:50

предоставлено пресс-службой СУ СКР по Воронежской области

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве оператора автозаправки в Новоусманском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального СК.

Тело 36-летней женщины обнаружили утром пятницы, 23 августа. В ведомстве пока не говорят, как убили сотрудницу АЗС, а в соцсетях обсуждают, что ее зарезали. Из кассы похитили деньги, сумма в интересах следствия не называется. Также до сих пор нет ясности по количеству нападавших. По словам источника РИА «Воронеж», с места преступления пропали записи с камер видеонаблюдения – их стерли. У погибшей женщины остались две дочери.

СК возбудил уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем).

– Сотрудниками СК проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашиваются свидетели. Совместно с полицейскими выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, – рассказал и. о. руководителя Новоусманского межрайонного следственного отдела регионального Следственного комитета Яков Елецких.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.