Руководитель репьевского автотранспортного предприятия занял третье место в VIP-гонке на Лыжне России

А на основной дистанции Александр Зайцев и его сын Максим вошли в сотню лучших.

Сергей Петрыкин, 10 февраля 2014, 12:19

Андрей Архипов

На состоявшихся 9 февраля в Воронеже соревнованиях «Лыжня России» представитель Репьевского района Александр Зайцев занял третье место в VIP-гонке на символической дистанции 2014 метров. Наградой ему стал сертификат на месячное посещение воронежского фитнес-центра.

На основной дистанции в 10 километров Александр Зайцев вошел в сотню лучших лыжников региона.

Среди юниоров на пятикилометровой дистанции аналогичного достижения добился его сын-десятиклассник Максим.

Александр Зайцев – главный энтузиаст развития лыжного спорта в Репьевском районе. В основном его усилиями в районе подготовлена одна из лучших лыжных трасс в области.