Ранэль Зияков рассудит кубковый матч воронежского «Факела» с «Акроном»

Игра состоится 15 августа

Николай Борисов, 12 августа, 15:50

premierliga.ru

Матч воронежского «Факела» с тольяттинским «Акроном» в рамках второго тура группового этапа Кубка России рассудит Ранэль Зияков. Ассистентами главного арбитра станут Рашид Абусуев и Александр Богданов. Резервным судьей назначен Иван Сараев. Информацию опубликовали на сайте Российского футбольного союза в понедельник, 12 августа.

На VAR назначен Евгений Кукуляк, ассистировать ему будет Павел Шадыханов. Инспектором матча станет Сергей Зуев. Игра пройдет в четверг, 15 августа, в Воронеже на стадионе «Факел». Стартовый свисток прозвучит в 18:00.

РИА «Воронеж» сообщало, что в первом туре группового этапа Кубка «Факел» на выезде проиграл питерскому «Зениту» с разгромным счетом 0:3.

А в четвертом туре РПЛ «огнеопасные» вчера, 11 августа, в гостях уступили самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:2. В результате «Факел» откатился на последнее 16-е место турнирной таблицы, где до этого находились «Крылья».

На фоне уже четвертого с начала сезона поражения поползли слухи о возможном возвращении в воронежский клуб бывшего главного тренера Сергея Ташуева. Сам Ташуев в беседе с «Матч ТВ» заявил, что не поддерживает связь с руководством «огнеопасных», но готов вести диалог в случае звонка. Тренер не исключает возможности возвращения в клуб и заявил, что в его карьере уже были звонки с просьбой вернуться.